Отзыв о лечении аутоиммунного тиреоидита

Отзыв о лечении аутоиммунного тиреоидита

Анжелика, 48 лет, Новороссийск

В июне 2023 года мне выпал счастливый шанс пройти курс лечения в Клинике Jensin  в Пекине.

Немного предыстории. После родов в 2016 году у меня выявили Хронический Аутоимунный Териодит. Эндокринолог сразу предупредила, что наблюдаем за гормонами и в случае повышения ТТГ переходим на гормонозаместительную терапию . Европейская медицина не предусматривает никаких альтернатив. Сразу предупредили, что ХАиТ  это пожизненный диагноз и скорее всего гормоны придется пить всю оставшуюся жизнь. Это совсем меня не устроило и я начала искать альтернативные решения лечения. Изучая различные методы, все сводилось только к традиционной Китайской медицине.

Начали искать клинику. Изучив множество предложений, в том числе и от медицинских туроператоров, выбор остановили на клинике Jensin. Нашли номер телефона менеджера Машеньки, которая на протяжении несколько месяцев очень терпеливо отвечала на все вопросы, помогала с решением всех организационных вопросов. И вот мы 1 июля в Пекине. Маша нас встретила, поселила в гостиницу (которую, кстати, сама помогла нам найти). На протяжении всего нашего времени пребывания всегда была с нами на связи, помогала абсолютно во всем. Переводила на русский язык на приемах у врачей.

Теперь о клинике. Всю информацию истории открытия клиники можно прочитать на официальном сайте. Скажу от первого лица. Александра - основательница клиники. Сочетание ума, красоты, профессионализма! Это все в одной хрупкой девушке. Первые дни нами занималась сама Александра. Консультации проводил профессор Ши Цзай Сян. Очень терпеливо, внимательно выслушал все жалобы. Задавал много вопросов, которые порой казались совершенно неуместными ( это уже потом было понятно, что это уникальная методика обследования). Назначил лекарство. Тут скажу честно, для меня было сложно сразу выпивать 200 мл. Горькой пахучей травами жидкости. Но привыкла.

я, Александра и профессор Ши Цзай Сян

Потом нас передали в руки Чудо доктора Чжао Бин. Этому человеку можно писать часами, днями, годами оды. К слову сказать, помимо ХАИТ у меня еще очень большие проблемы с позвоночником. Были! Доктор Чжао творил чудо с моим телом. После процедур ( иглоукалывания и лечебного массажа) я не понимала, куда девается многолетняя боль. Две недели лечения пролетели как два дня. В конце курса Доктор Чжао предложил поставить кетгут на активные точки, что бы продлить курс еще на месяц. Настраивание на  процедуру больше болезнее, чем сама процедура. Все прошло очень быстро.  После третьей консультации домой дали лекарство на 2 месяца приема. Но я хочу уже сейчас сказать, из Пекина вернулся совсем другой человек. 

Но есть один побочный эффект. Хочется назад. В эту приятную атмосферу, к этим золотым ручкам Доктора Александры и Доктора Чжао. Огромная благодарность все работникам клиники. Там чудесные девочки, которые научились нас понимать по жестам, мимике. Всем, кто хочет навсегда изменить свою жизнь, избавиться от своих болезней, скажу однозначно, Клиника сделает это для вас.

И конечно прям отдельно хочу отметить менеджера переводчика, правую руку Александры - Машеньку. Если бы не она, никогда бы мы не попали в клинику, не узнали чудесных врачей. Маша взяла на себя все наши хлопоты и максимально сделала комфортным пребывания трем женщинам, владеющим только русским языком, в Китае. Очень терпеливо отвечала на все наши множественные вопросы, помогала с бытовыми делами. Маша, Вы просто чудо!

Огромная Вам благодарность.

Leave a reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *