Восстановление после коронавируса - как традиционная китайская медицина может помочь?

Восстановление после коронавируса - как традиционная китайская медицина может помочь?

После перенесенного COVID-19 многие пациенты сталкиваются с различными осложенениями. Они могут проявляться в различных формах, таких как утомляемость, кашель, одышка, бессонница, проблемы с пищеварением, сердцем и даже депрессия. Классическая медицина в этом случае чаще всего бессильна, в отличии от традиционной китайской медицины, которая достаточно быстро помогает не только решить вышеописанные проблемы, но восстановить общее состояние пациента.

Клиника Jensin в Пекине предлагает комплексный подход к лечению осложнений после коронавируса, используя методы традиционной китайской медицины. Каждый пациент проходит индивидуальную диагностику, после которой методы лечения подбираются индивидуально, учитывая индивидуальные потребности пациента.

Основными методами традиционной китайской медицины являются индивидуально подобранные лекарства на травах, акупунктура, лечебные массажи и другие процедуры по назначению врача.

Акупунктура - это метод воздействия на определенные точки на теле человека лечебными иглами. Она помогает улучшить кровообращение, снять болевые симптомы и укрепить иммунную систему.

Лекарства - это специально подобранные растительные составы, которые помогают ускорить процесс восстановления организма. 

Лечебные массажи также способствуют улучшению кровообращения, выводу токсинов, снижению болевых симптомов.

В клинике Jensin например, применяется уникальная процедура - вакуумный массаж по 12 меридианам, разработанная тайваньским доктором традиционной китайской медицины Лю Гуан Лин на основе скобления гуаша, вакуумных банок и точечного массажа ТКМ. Методика направлена на очищение и укрепление основных меридианов, проходящих по всему организму. Под воздействием специального аппарата происходит улучшение течения энергии Ци, улучшение в работе внутренних органов, восстанавливаются многие физические процессы организма.

Комплексный подход к лечению и использование различных методов традиционной китайской медицины позволяют быстрее и эффективнее избавиться от осложнений и восстановиться после коронавируса.

В клинике традиционной китайской медицины Дженсин работают высококвалифицированные специалисты, которые индивидуально подбирают методы лечения для каждого пациента. Благодаря этому пациенты могут вернуться к полноценной жизни и наслаждаться каждым днем.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Leave a reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *